Пробные уроки “Формулы онлайн-проекта”

1490,00
руб.
2990,00
руб.
Продвигаете свой онлайн-проект, но пока не в бизнес-клубе “Формулы онлайн-проекта”?
В честь распродажи держите пробник вызовов из нашего бизнес-клуба.
Вызов - это набор видеоуроков и инструкций по 1 шагу каждый день, чтобы вы могли строить и развивать свои проекты.

После оплаты вам будет доступно по одному первому уроку из пяти популярных вызовов. 

Марафон регулярных постов. 28 дней
Уметь излагать свои мысли просто необходимо, если вы продвигаетесь в интернете. Вызов научит составлять гибкий и творческий контент-план, как писать в легко, найти бесчисленный поток тем и улучшить навыки редактирования текстов.

Уверенно на видео. 21 день
Нужно научиться выступать онлайн, привыкнуть к камере, чтобы вести вебинары и записывать видео? Трёхнедельный вызов поможет преодолеть страх камеры и публичных выступлений, и даже полюбить формат видео.

Техническая мастерская. 21 день
Что делать, если нужно продвигать онлайн-проект, но ничего не понимаешь в доменных именах, системах рассылки и создании сайтов? И всё это очень пугает. 
7 шагов по 3 дня на каждый помогут разобраться с технической скукотой. И убедиться, что ничего сложного на самом деле нет. Эти уроки вы смело можете делегировать своему помощнику!

Реклама Вконтакте по шагам, своими руками. 7 дней
Вконтакте - идеальная сеть для старта, если вы эксперт без онлайн-аудитории, и о вас пока никто не знает. По шагам вызова вы научитесь собирать своих первых целевых подписчиков, даже с минимальным бюджетом в 1000 рублей, и без таргетолога.

"Мастерская продукта". Как оценить работоспособность своей идеи. Что исследовать ещё на этапе задумки услуги, и упростить себе задачу будущих продаж. 2-недельная мастерская по созданию продукта.

Made on
Tilda